Поиск видения

Открытое общение для всех и на любые темы.
Закрыто
Гость

04.02.06, 22:21

Расскажите пожалуйста что это такое и как достигается?

Anikei

13.02.06, 23:17

Достигается это обычно после года работы в группе "Шаги к свободе" + самостоятельной работы дома. При приложении достаточно большого усилия или лучше сказать твердого намерения.
А что это? Для меня это было понимание своего пути в жизни или может себя в этой жизни...
Прости, но сложно ответить что-то конкретное. Проживешь это и сам поймешь.

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

14.02.06, 12:03

Ну, "достигается" программой - это громко сказано. Программа может стать тем самым средством, но всё зависит исключительно от самого себя.

На первый же вопрос нет ответа, который можно легко разместить на форуме. Хотя... ;))) Пожалуйста:

5 шагов в поиске видения:
<ol>
<li>Избавиться от иллюзий и фантазий относительно того, что такое "видение". Всё равно они не соответствуют действительности.
<li>Избавиться от искажающего влияния прошлого опыта и текущего восприятия (практики перепросмотра и неделаний личного я).
<li>"Включиться в мир", то есть осознать свою взаимосвязанность со всем, что нас окружает. То есть избавиться от иллюзии отделённости и одиночества.
<li>Отработав пп. 1-3 на все свои 100% (компромиссы здесь не работают), осознать свою полную незаинтересованность в конечном результате. Потому, как нет никакого "конечного результата".
<li>Идти на встречу с Неизвестностью в поиске своего видения. Именно своего, так как это будет исключительно индивидуальный опыт. И безо всякой гарантии получить результат...
</ol>
В кратце, это всё ;)

maxim000

14.02.06, 15:19

Выход на интуитивный уровень восприятия мира.
Достигается постепенным расширением осознания.

Гость

15.02.06, 20:18

Сказать о ВИДЕНИИ здесь никто не может, т.к. не видят... :-)))
Про путь к видению, наверное можно, но только до того момента пути до куда сами дошли. :-))))

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

15.02.06, 21:34

Я бы сказал по-другому: тот, кто "видит", понимает всю тщетность
любых попыток об этом "рассказать"... Но и это - всего лишь слова.

Тема закрыта.

Закрыто