О Семинарах Виктора Санчеса в мире

Открытое общение для всех и на любые темы.
Ответить
Весна
Сообщения:152
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

30.11.05, 16:33

Сергей!
А где можно узнать о семинарах Виктора Санчеса поподробнее??? Была на сайте, но или я плохо искала или там нет описания например семинара «Силы Океана»…
Было бы интересно узнать поподробнее именно об этом семинаре!

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

30.11.05, 16:59

В принципе, надо делать прямой запрос через его сайт (на английском). Описаний нет в том числе и потому, что такие программы собираются под конкретную группу людей, проработавших уже достаточно много с Виктором. Так называемый полу-приватный формат.

Можно сделать и по-другому. Набрать группу намеревающихся участвовать в такой программе, и запросить проведение семинара для этой группы. Мероприятие не дешёвое, хоть и стоит каждого вложенного цента... Впрочем участникам его программ это и так понятно, а не-участникам объяснить сложно :)

Весна
Сообщения:152
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

01.12.05, 5:02

Тут дошел слух,что его когда-то запретили,а потом снова разрешили...Это так??Если ,так то почему запретили???

Ты в этом семинаре участвовал???

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

01.12.05, 12:25

Слухи - это слухи. Слухить их или не слухить личное дело каждого...

Ты же была на семинаре у Санчеса, ты видела его глаза, ты слышала его Песни...
Вот и Ответь себе Сама, тебе это Надо?

И даже если 100 человек утонули и осыпали проклятиями свое желание учавствовать в сим мероприятии... :))) от этого меняется что-то в нутри тебя, когда ты вспоминаешь Татевари и Человека, говорящего на непонятном тебе языке... Что ты чувствуешь?
Так Тебе Это Надо?

Обнимаю крепко, а дельфины ЭТО...!!!!!!!!
но пока не осуществила, думаю на день рождения позволю себе :)
Спасибо, что напомнила.

Олька
Теокари
Сообщения:40
Зарегистрирован:31.10.06, 12:24

02.12.05, 12:52

Было бы здорово провести подобный семинар в России с англоязычными участниками (для нормальной обратной связи с тренером) - все-таки не так дорого, как если в Мексику ехать.
Океана у нас нет, но можно заменить - горы, море.

Как насчет английский подучить к следующему приезду Виктора?

Было бы здорово еще собрать действительно команду, поработать вместе перед приездом Виктора, чтобы суметь получить от его семинара максимум, не тратя времени на "командообразование".

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

02.12.05, 13:22

Ольчик, Арамара, отличная идея.
Правда, меня общение и через переводчика вполне устраивает :)

Группу желающих набрать заранее из своих :), если наберутся желающие, с 50 % предоплатой за пол года и подписью кровью, что коль жив буду не подведу :) (и это тоды уже не 450$ будет стоить, а поболее)...
А семинар провести на берегу Нашего моря в Карелии, всяко дешевле чем в Мексику рулить.
Плюс мы по любому хотим экспедицию к лабиринтам устроить, так может совместить?

Как ты думаешь Сергей, можно будет Вика нашими лабиринтами заманить? :)

Оль, а ты не хочешь заняться организацией?

Олька
Теокари
Сообщения:40
Зарегистрирован:31.10.06, 12:24

02.12.05, 13:50

Юль, я слышала краем уха, что было очень большое желание Виктора иметь возможность общаться со всеми напрямую, без посредников. Понимать все, что говорят участники, включая сиюсекундные реакции (которые и есть самая правда).
Ведь Сергей, будучи очень хорошим переводчиком, все-таки не может переводить всех и все. 20 человек группы - невозможно.

Поэтому все-таки по максимуму нужен язык для участников.

Карелия - здорово, но так хотелось бы, чтобы было тепло. По-настоящему тепло, а не в куртках по вечерам.

Может, все-таки Кавказ? Горы... Море. Солнце!!

Предлагаю активно эту дискуссию уже сейчас вести. Время быстро проходит.

Ау, друзья, что скажете? Душка, как насчет такого варианта? :)

Весна
Сообщения:152
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

02.12.05, 14:13

Я поддерживаю Ольгу:))
Напрямую с Виктором это было бы супер:))А вот Карелия или Кавказ,это в принципе все равно,т.к. хотелось бы В Мексику:)))Все-таки океан-это океан,а я видела его только из элюминатора самолета:(Да и еще почему я затронула этот семинар,так потому-что (опять же по слухам) там идет работа с дельфинами,а мне бы очень хотелось бы с ними пообщаться за территорией басейна...

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

02.12.05, 14:14

Язык дело хорошее, но даже тебе сложновато, а что говорить о других, я о себе конечно :) иллюзий больше не питаю :(

А то, что ему хотелось бы, так и нам хотелось бы, но я стараюсь смотреть правде в глаза. Тут по русски то говоришь и не понимаешь друг друга, а на иностранщине... :(

Может переводчика все таки оставим :)
Тут главное тусу платеженастроенную на работу собрать, чтоб не тратить время на притирку и лишние вопросы, и выжать наконец из Виктора работу до крови из носа :)
Что б у него самого и пот и отдышка и глаза Светились!!!

А лабиринт или горы это уже не важно для меня...

Олька
Теокари
Сообщения:40
Зарегистрирован:31.10.06, 12:24

02.12.05, 15:11

Юль, я за тебя как раз не очень переживаю в плане понимания :)Как говорил Виктор "ты не понимаешь, но ты понимаешь" :) Хотелось бы, конечно, и сердцем понимать (что есть самое важное), но и на слух (т.е. мозгом :) тоже бы неплохо.
Мне очень тяжело понимать, но я задачу себе поставила. Занятия английским регулярно, причем сейчас самостоятельно, без учителей.

Душка, в Мексику, кто спорит, очень хотелось бы. Но я в ближайший год - вряд ли. Потом, мне кажется, есть смысл ехать туда по максимуму подготовленным здесь. Если есть возможность Виктора приглашать в Россию, и есть люди для команды - давайте здесь собираться!

Куда бы эту ветку на обсуждение закинуть? Чтобы не только мы втроем общались на эту тему...

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

02.12.05, 15:24

(опять же по слухам) там идет работа с дельфинами,а мне бы очень хотелось бы с ними пообщаться за территорией басейна...
Так и вижу дельфин с усами :)))

А если серьезно, ты где слухи такие берешь, Сергей не молчи, ты о дельфинах что-нить знаешь?

А вообще, если это только слухи, то идея отличнейшая для Виктора...

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

02.12.05, 15:39

Всё гораздо проще. Есть две программы: Сила Пустыни и Сила Океана. Обе они проходят на берегу океана. Душка, ты говоришь о первой.

Проводится она на берегу одного из заливов Баха Калифорнии, где пустыня и океан соединяются вместе. В определённое время года в этот залив приплывают киты давать жизнь новому поколению. И в это время к ним можно приблизится на расстояние вытянутой руки... Но кроме китов там есть и пустыня - неописуемые места силы, где можно увидеть на небе два солнца и в дюнах выследить сияющих койотов... Безо всяких "стимуляторов всприятия" ;)

Это не семинар. Это, скорее, путешествие в неизвестность. Путешествие недешёвое, но и группа небольшая и из подготовленных людей. И одними деньгами место в такой группе не купишь...

Отменяли же его от того, что в определённые годы в те места пошёл резкий наплыв "просто туристов", и всю территорию перекрыли (даже для местных), чтобы дать китам нормально жить.

"Сила Океана" - несколько другая программа. Связана она с океаном и тем, что он даёт нам. В наших условиях её вряд-ли проведёшь по многим причинам. Например - практика осознанной охоты на рыбу (название громозкое, но просто рыбалкой у меня язык не поворачивается назвать эту практику). Это когда человек сознательно, в борьбе, добывает из океана рыбу, и берёт её жизнь и силу себе... Что не является чем то необычным для людей, живущих на земле, но вводит в шок нас, горожан, с нашим пластиковым сознанием. Почитайте "Старик и Море" Э. Хмингуея, чтобы просто представить, о чём идёт речь...

Для участия в этих программах нужно ехать в те места, в которых они и проводятся. Компромиссы здесь не работают, увы.

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

02.12.05, 16:03

Это, скорее, путешествие в неизвестность. Путешествие недешёвое, но и группа небольшая и из подготовленных людей. И одними деньгами место в такой группе не купишь...
Ну красноречивый умеешь заманить! так и захотелось все продать и.... :)
А какие требования у Вика к учасникам? По мимо языка есес-но :( ...ть-ть-ть

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

02.12.05, 16:15

А какие требования у Вика к учасникам?
По таким вопросам - только к нему )))

Юлика
Свободный Тольтек
Сообщения:159
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44

02.12.05, 16:25

Оль, а идея с маленькой группой (даже без дельфинов), но с лабиринтами мне все же нравится...

Ответить