Сновидческое не-делание и черная магия

Обсуждение разных вариантов и нюансов методик перепросмотра.
Ответить
Меткий Лис
Сообщения:3
Зарегистрирован:26.06.11, 12:29

11.08.11, 16:17

У Санчеса читаем:
Не-делание – это такие действия, которые вы просто не в состоянии были совершать до перепросмотра из-за некоего эпизода прошлого. Оттого иное название этому – освобождающие действия.
Постарайтесь как можно явственней увидеть себя легко и просто выполняющим именно такие действия. Они находятся в прямом противоречии с личной историей, но абсолютно соответствуют итогам перепросмотра. На предыдущем этапе было принято решение, теперь наступил черед увидеть, как оно воплотится в делах.
И Далее по тексту:
Например, одну из женщин – коллег по работе, – которая просто скуки ради распускала о Мэри грязные сплетни. Многие годы Мэри терпела, но сейчас – совсем другое дело. Она подойдёт к ней и «задушевным» голосом скажет, что если сплетни не прекратятся, то она подстережёт её в женском туалете и как следует макнёт головой в унитаз.
А не может ли случиться так, что "снеделанное" поризойдет в действительности с обьектом ПП....

Ведь визуализация с приложенной к ней энергией склонна реализовываться... А уж чего-чего,а энергии ПП дает вдоволь....

Экая порча получиться :D И чужой жизни и своей кармы.... Если конечно в карму верить :lol:

Ваши мнения,дамы и господа))

imr_sr
Теокари
Сообщения:519
Зарегистрирован:21.06.09, 14:45

12.08.11, 13:52

[quote="Меткий Лис";p="18211"]
У Санчеса читаем:
И Далее по тексту:
Например, одну из женщин – коллег по работе, – которая просто скуки ради распускала о Мэри грязные сплетни. Многие годы Мэри терпела, но сейчас – совсем другое дело. Она подойдёт к ней и «задушевным» голосом скажет, что если сплетни не прекратятся, то она подстережёт её в женском туалете и как следует макнёт головой в унитаз.
А не может ли случиться так, что "снеделанное" поризойдет в действительности с обьектом ПП....

Ведь визуализация с приложенной к ней энергией склонна реализовываться... А уж чего-чего,а энергии ПП дает вдоволь....
[/quote]


Меткий лис, на самом деле акцент ставится на том, что Мэри найдет силы/смелость подойти и высказать своё мнение/решение (чего до этого делать не могла, буквально - постоять за себя), а не на том, что потом она её макнет головой (это всего лишь конкретное действие, одно из многих возможных). Да и тем более, что в этом случае будет достаточно охладить угрозой.. Коллега всё поймет.
Думаю, Вы поняли, что Мэри сновидела, как она подходит и ставит на место свою коллегу, а не как она ей что-то делает. :) Но договориться можно до чего угодно ;)

[quote="Меткий Лис";p="18224"]
1. И если все же эффективное неделание требует того,чтобы оторваться над обьектом по самое неумею-иначе толку в ПП не будет...
2. Положиться на принцип энергетической целесообразности,который как ни крути ,нередко осуществляет экстерминатусы?
3. Жертвовать собой ради абы кого ,оставаясь духовно больным как-то не радует...
[/quote]

1. Меткий Лис, это полностью неправильное решение. Ваш ПП работает с Вами и Вашими эмоциями. Вы должны найти такой решение, которое вернет Вам силы и не будет доставлять огорчений.
Специально приведу экстремальный пример, чтобы было видно, куда Вас клонит (на крайностях всегда виднее). Пример: в ком-то живет кровная месть, съедает все силы и человек уже хочет убить виновника. В этом он видит свое освобождение... Потом (вот абсурд!) решает сделать ПП, ПП подтверждает его решение. И что? Идти делать неделание - убивать? потому что этого действия человек никогда не делал и оно для него ново? это неправильное понимание НЕделания. НЕделание - это освобождающее действие, дающее энергии течь по-другому. Убийство же не направит энергию в другое русло... Всё останется по-прежнему...
Ну я уже не говорю про ИНЛАКЕШ. Вы знаете эту философию, да? Ну или хотя бы это слово...
И продолжая про то, что ПП работает исключительно с нами... Мы не можем менять других людей (вообще, можем. но нужно ли это?). Вы можете влиять на других людей, и тем самым менять их. Не надо быть воином для этого. Все мы это делаем в своей жизни. Путь воина - отчасти в том, что он бережно относится ко всему вокруг (какие бы негативные эмоции по отношению к этому человеку Вас не наполняли). Готовы лично Вы взять ответственность за дальнейшую жизнь этого человека после Ваших изменений его? А Вы уверены, что ему надо, чтобы Вы меняли его жизнь? Может, он живет именно так, как хочет... Или к чему приведут его эти изменения? Вы готовы за это отвечать? читай: Вы готовы дальше вкладывать свою энергию в эту трубу, чтобы руковОдить его жизнью, вместо господа этого человека?
чей жизнью Вы будете жить после сделанных изменений? задайте себе эти вопросы.. и послушайте ответы.. только честно.

2. дайте пример. на абстракциях можно расписать схему бытия всего мира :D и еще автором себя почувствовать :lol:
еще, если можно, по пункту 1. напишите ситуацию.... а то тоже как-то абстрактно рассуждаем...
и еще вдобавок... если всё же возникают мысли "отоваться" на ком-то, это означает, что Вы делаете ПП мозгом, а не телом. Т.е. Ваш мозг обманывает Вас, подсовывая решения эго, а не энергетического существа.

есть техники (маленького тиранчика). я не делала и не углублялась в изучение, что это. пока для работы хватает "обычных" методов. Думаю, не стоит с ними спешить.

3. Смысл ПП - освободиться от тех узлов, которые у Вас завязались. не разрубить, сделав хуже всем, а распутать, образно говоря.
исходя из п.1., Ваш третий вопрос теряет смысл. в ПП не возникает ситуации, когда надо жертвовать какой-то одной из сторон. (если еще не ясно: с другим объектом Вы не работаете. работаете с собой. освобождаете себя. Вам от этого хорошо. Возможно и объекту лучше станет. Видите, никаких жертв!)

еще один пример: Вас раздражает один человек. а Вы ему очень даже нравитесь. Вас изводит один только его вид. Что Вы делаете? Садитесь за ПП.... и Что Вы будете делать с этим человеком? примените экстерминатус и будете счастливы? :lol:

Главное (резюме): ПП - практика работы исключительно с собой и своими эмоциями.

Меткий Лис
Сообщения:3
Зарегистрирован:26.06.11, 12:29

14.08.11, 8:06

Меткий лис, на самом деле акцент ставится на том, что Мэри найдет силы/смелость подойти и высказать своё мнение/решение


Ну да это я понял,здесь она меняет себя,но
Думаю, Вы поняли, что Мэри сновидела, как она подходит и ставит на место свою коллегу, а не как она ей что-то делает. :) Но договориться можно до чего угодно ;)
Я имел в виду то,что побочный выброс энергии+увиденное в сновидении приведет к тому,что с коллегой поговорит кто-то другой.... А может и не только поговорит..
Убийство же не направит энергию в другое русло... Всё останется по-прежнему...
Точно?:twisted: Мне убивать пока что не случалось,но по логике- не станет противника-некому будет сливать энергию...)

К тому же исходя из моего опыта,неделание может принять форму этакого ритуала...
Например по окончании ПП одной девушки я отослал ей назад ее письма- И связь разорвалась.... Может в этом гипотетическом случае хватит нашептать чего надо над окурком,который оставил гипотетичский обьект мести...
ИНЛАКЕШ. Вы знаете эту философию, да? Ну или хотя бы это слово...
Не имел радости ознакомиться даже со значением сего многомудрого слова :oops:
Пойду восполнять пробелы в образовании...

И продолжая про то, что ПП работает исключительно с нами... Мы не можем менять других людей (вообще, можем. но нужно ли это?).


Но людей меняют изменения в их жизни... ПП,сделаный мною меняет не только мою жизнь,но и жизни тех ,кто делит со мной мой мир... Меняются связи,рвуться и складываються отношения... Мы не сферические,и не в вакууме,подобно алмазам в сети Индры,мы связаны друг с другом, и изменения в одном,пусть косвенно,влияют на всех..
Вы можете влиять на других людей, и тем самым менять их. Не надо быть воином для этого. Все мы это делаем в своей жизни.
Верно подмечено))) Вот например-делаю я у себя в квартире ремонт-исключительно мое это дело... Но я не даю этой ,исключительно на свою жизнь направвленной деятельностью,спать своему соседу. А его работа,допустим,травмоопасна.С недосыпу он калечиться...Нужно ли это изменение ему?И как мне за это отвечать?
Путь воина - отчасти в том, что он бережно относится ко всему вокруг

Улыбнули))Можно вспомнить ту войнушку,устроенную между Соледад и КК))

2. дайте пример.


Даю)) Допустим некто,почти лишенный собственной энергии,научается(сам,али люди добрые подсказали) вампирить окружающих,и главным донором делает меня. Я делаю ПП,разрываю эту связь(энергетически нецелесообразную,ибо нечего перекладывать с больной головы на здоровую). Я освободился,а упырь,не смог быстро перестроится,и по недостатку энергии спотыкается на ровном месте и ломает себе шею.... Такой вот экстерминатус...
и еще вдобавок... если всё же возникают мысли "отоваться" на ком-то, это означает, что Вы делаете ПП мозгом, а не телом. Т.е. Ваш мозг обманывает Вас, подсовывая решения эго, а не энергетического существа.
Не буду спорить,ибо недостаточно опытен в сабже... Поживем-увидим..


3. Смысл ПП - освободиться от тех узлов, которые у Вас завязались. не разрубить, сделав хуже всем, а распутать, образно говоря.
Гордиев узел-знакомое выражение? Иногда лучше как-раз рубить...

еще один пример: Вас раздражает один человек. а Вы ему очень даже нравитесь. Вас изводит один только его вид.
Ну если речь только о моей реакции-я справлюсь и без ПП.Сдесь речь о взаимной и вполне обьективной вражде.Былой либо текущей..

Сергей Рословец
Инструктор AVP
Сообщения:2808
Зарегистрирован:13.10.06, 16:44
Контактная информация:

21.08.11, 17:51

А не может ли случиться так, что "снеделанное" поризойдет в действительности с обьектом ПП....
Да, разумеется может... если сама Мэри осуществит своё "сновиденное" неделание.

Стоп. А что именно она осуществит? "Она подойдёт к ней и «задушевным» голосом скажет, что если сплетни не прекратятся, то она подстережёт её в женском туалете и как следует макнёт головой в унитаз."

Подойдёт и скажет. Всё чётко написано.

Если до этого она молча сносила сплетни за спиной, то теперь просто и ясно выскажет свою позицию. Для сплетников, как правило, этого более чем достаточно, чтобы понять, что не стоит связываться с человеком, способным постоять за себя. Если она сделает это с позиции уверенности - никого купать не понадобится. Если уверенности не будет - то и до купания дело не дойдёт.

Так что речь в примере - о словесном выражении.

Никакой мистики, вуду и кармы. Всё предельно просто.
Ведь визуализация с приложенной к ней энергией склонна реализовываться...
Только, если сам человек при этом прикладывает собственные усилия в направлении своих же визуализаций. Иногда такие усилия прикладываются неосознанно, и человек сам не отдает в этом отчёт. Отсюда и неверные интерпретации на тему "оно само происходит, стоит только захотеть". Захотеть - мало. Надо делать.
..побочный выброс энергии+увиденное в сновидении приведет к тому,что с коллегой поговорит кто-то другой.... А может и не только поговорит..

..Может в этом гипотетическом случае хватит нашептать чего надо над окурком,который оставил гипотетический объект мести...
Поменьше читайте фэнтези перед сном, особенно маскирующиеся под "духовные учения". Будьте проще. Чудо Жизни - в простоте :)
...делаю я у себя в квартире ремонт...И как мне за это отвечать?
Согласно административному кодексу. И хорошим отношениям с соседом, если это Вам важно, разумеется.

Ответить