После семинара Виктора....

Общение и практическое воплощение прожитого опыта и полученных навыков.
Ответить
Марина

21.09.05, 12:46

Доброго времени суток, дорогие моему сердцу люди!
Со мной что-происходит....Наверное это называется кризис или депрессия.
Трудно понять почему.
Колосальный, незабываемый, волшебный опыт получила я после семинара Виктора.И очень много изменений произошло в моей жизни.В самых главных ее аспектах, а именно в личной жизни и в карьере.Произошло , то что я хотела, то что я намеревалась осуществить, то над чем работала и на семинаре и вообще в жизни.
И так я с головой во все это окунулась...,редко вспоминая те переживания и ощущения, которые были те 5 дней...
Трудно выразить, но тяжело как-то во всем этом "новом" жить.Я не имею ввиду,что раньше было легче - нет конечно!И я бесконечна рада изменения в жизни,это действительно, то что я намеревалась осуществить и я понимаю, что не сразу легко ко всему адаптироваться,но так тяжело на душе...
Нет разочарований, нет сожалений, но ощущение, что сил как то не хватает, энергии...истощение какое-то.
Чувствую, что мой Дух знает, что делать и он всегда спокоен, и нет у меня вопросов к Вам, теокари и нет потребности в советах,в поддержке.Просто я счастлива, что есть люди ,которые тоже выбрали Путь Сердца,люди идущие со мной рядом.
Тем, что Вы есть Вы уже мне помогли в это трудный для меня период.Спасибо Вам!!!!
Обнимаю вас всех!
Все мы дети Солнца!
Инлакеш!

Ответить